В Армянске выбрали самую «весеннюю» студентку

Новая «Мисс студенческая весна – 2019» появилась в Институте педагогического образования и менеджмента.

Участие в празднике приняли девять заранее отобранных девушек, рассказали журналистам «Армянска Информационного» в пресс-службе КФУ.

В процессе проведения мероприятия все девушки продемонстрировали собственные навыки в грамотной речи и грациозной походки, показали таланты в пении и танцах, блеснули чувством юмора и похвастались рукодельными талантами.

Так, первым конкурсом стала «Визитка», где конкурсантки рассказали о себе, подкрепив повествование собственными фото и видеороликами.

Однако во всей красе продемонстрировать себя девушки смогли на конкурсе «Битва талантов», в котором они познакомили присутствующих со своим творчеством. «Стихотворения, песни, танцевальные номера, исполнение музыкальных произведений на пианино и гитаре, сделанные руками студенток фотографии, красивые прически и даже самостоятельно испеченное вкусное угощение, которое все гости праздника смогли оценить по достоинству», – говорится в сообщении пресс-службы.

Следующий конкурс – «Парад костюмов: Времена года» – позволил девушкам посостязаться в умениях сделать красивое платье из подручных материалов. В заключительном конкурсе участница показали себя на дефиле в красивых вечерних платьях.

Титул победительницы получила студентка третьего курса направления подготовки «педагогическое образование» Валерии Кравчук. «Я очень рада. Не ожидала выиграть, но я очень старалась, и у меня получилось! Если будет возможность, обязательно приму участие в конкурсе «Мисс КФУ», – поделилась эмоциями девушка.

Среди остальных титулов – «Вице-мисс», «Мисс обаяние», «Мисс зрительских симпатий». Помимо того все девушки получили дипломы и ценные призы от администрации учебного заведения.