ОМВД Армянска получило нового начальника

В понедельник, 17 февраля личному составу городского отделения МВД представили нового руководителя, которым стал полковник полиции Максим Генрихович Плаховский.

Об этом пресс-служба ОМВД России по городу Армянску сообщила в своем персональном блоге на сайте «Армянск Информационный».

Новый начальник был представлен местным стражам порядка врио заместителя начальника полиции МВД по Республике Крым полковником полиции Константином Полищуком. Плаховский был назначен на должность приказом Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Как отмечается, до этого он руководил «Сакским» Межмуниципальным отделом МВД России. В руководстве крымского МВД рассчитывают, что опыт руководителя, которым обладает Максим Плаховский, поможет ему «в полном объеме справиться с возложенными обязанностями».

Как известно, бывшего начальника полиции Армянска Игоря Домрачева в конце минувшего года задержали по подозрению в производстве и сбыте контрафактного алкоголя. Тогда Киевским районным судом Симферополя он был ограничен в правах до 22 февраля 2020 года, возбуждено уголовное дело. Временно исполняющим обязанности Домрачева был назначен Максим Завалеев.