Армянский «Титан» побеждает – остальные крымские футбольные клубы проигрывают

В третьем туре Первой лиги чемпионата Украины по футболу не все команды полуострова выступили так, как хотелось бы их болельщикам.

«Крымтеплица» и «Феникс-Ильичевец» проиграли, зато у новичка из Армянска – очередная победа.

Футбольный клуб «Крымтеплица» проводил встречу на выезде в Виннице - команде из Молодежного противостоял новичок Первой лиги «Нива».

На поле было много борьбы, но опасными моментами футболисты своих болельщиков не радовали. В первом тайме несколько хороших ударов по воротам голкипера винничан нанес Сулейман Диаби, однако им не хватило точности. На 82-й минуте, вышедший на замену игрок «Нивы» Кругляк обыграл нескольких крымчан и мощно пробил с линии штрафной. Голкипер тепличников Александр Бандура с ударом не справился.

«Феникс-Ильичевец» играл на своем поле в Калинино. Ему противостояла алчевская «Сталь». Игроки «Стали» весь матч владели территориальным преимуществом, но забить сумели только под конец встречи.

Удачным третий тур стал только для дебютанта Первой лиги – армянского «Титана». Это была первая встреча в новом сезоне, которую клуб проводил на своем поле в Армянске. «Титану» противостоял «Львов». Несмотря на то, что большую часть игрового времени мячом владели гости из Львова, удача оказалась на стороне местной команды.

Во многом на результат матча повлиял быстрый гол. Уже в концовке второго тайма львовяне опять пропустили контратаку, в результате чего городской команде Армянска удалось обыграть соперников со счетом 2:0.

Источник: В городе