Телерадиокомпания Армянска отметила профессиональный праздник

16 ноября отмечается День работников радио, телевидения и связи, ежедневно обеспечивающих возможность общения в повседневной жизни.

Телерадиокомпания «Северный Крым» является одним из источников подачи информации в нашем городе.

Она основана 5 января 1993 года. За время своего существования Армянское телевидение подвергалось многочисленным изменениям и реформам. Немало трудностей выпало на долю ТРК «Северный Крым». И все же благодаря работе тех, кто вкладывает в компанию свои силы, телевидение города развивается. Оно остается важным для большинства граждан в целом.

Именно к такому выводу пришли сотрудники телерадиокомпании, проведя социологический опрос жителей города. Большинство из них считает местное телевидение основным источником получения достоверной и оперативной информации. Опрос показал, что нашим горожанам не безразлична судьба канала, они хотят, чтоб он развивался, появлялись новые программы.

Немало благодарностей за кропотливый и нелегкий труд прозвучало в адрес работников местного телевидения. Конечно, жители города говорили и о порой несовершенном качестве выпускаемого продукта. Однако ТРК ежедневно работает над повышением уровня своих телепрограмм. Не оставляет без внимания и критические замечания в свой адрес.

У коллектива есть много интересных проектов, для реализации которых руководство компании тесно сотрудничает с городскими властями и ЗАО «Крымский ТИТАН». В планах у местного телевидения привлечь наибольшее количество зрителей.

Те, кто трудятся в компании, понимают, главное – работать для народа, освещать их проблемы и помогать находить выход из трудных ситуаций. Именно такое стремление сотрудников ТРК «Северный Крым» оценили по достоинству. В канун праздника всех работников телеканала на личный прием пригласил городской голова Валентин Демидов. В своем кабинете он поздравил присутствующих с профессиональным праздником, торжественно вручив им грамоты и благодарности.

Руководство города отметило высокий профессионализм и трудолюбие всех работников телерадиокомпании, пожелав творческих успехов, интересных идей и неисчерпаемого потенциала.

Источник: Ирина Перова, корреспондент РРГ «Северная Таврида»