ЦДЮТ Армянска номинирован на «Успех года»

Коллектив Центра детского и юношеского творчества Армянска был награжден на престижной торжественной церемонии «Успех года».

28 апреля в Симферополе впервые был организован конкурс «Успех года», награду на котором сумело завоевать наше городское учреждение – Центр детского и юношеского творчества. Ребята стали лауреатами конкурса и одним из трех лучших коллективов Крыма.

Об этом сообщил городской голова Валентин Демидов на открытии доски почета, состоявшемся в сквере «Космос» Армянска 29 апреля. «Вчера было очень приятно, что наш коллектив заслужил эту награду», – отметил победителей Валентин Демидов. И добавил: «Это награда не только коллектива ЦДЮТ, но и, наверное, всего города!»

Торжественная церемония «Успех года» состоялась в крупнейшем зрительном зале Симферополя – Украинском музыкальном театре. Награды победителям акции вручали митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, ректор крупнейшего в Крыму Таврического национального университета Николай Багров, представители научного, общественного и хозяйственного актива автономии. Награждения победителей чередовались с выступлениями артистов, яркое шоу длилось около трех часов.

«Акция «Успех года» – это и праздник, и подведение итогов прошлого года. Нашей главной целью было найти и показать людей, которые прославляют Крым, делают все для того, чтобы он стал преуспевающим. Теперь мы знаем, что в Крыму есть множество людей, которые – каждый на своем месте – создают условия для того, чтобы Крым двигался вперед и процветал», – сказал глава правительства автономии Василий Джарты, отвечая на вопросы журналистов после награждения.